中标公示 首页 > 信息公开 > 公告公示 > 中标公示
深圳市眼科医院中医面舌信息采集系统采购项目废标公告
来源 : 深圳市眼科医院 时间 :2024-12-24
分享到:

  一项目基本情况

  采购项目编号:SZZZ2024-QA0257

  采购项目名称:深圳市眼科医院中医面舌信息采集系统采购项目 

  二、项目废标原因

  因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

  三、其他补充事宜

  供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

广州冠视医疗科技有限公司

未按招标文件要求提供《政府采购投标及履约承诺函》

未通过资格性审查

  关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

  四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

  1、采购人信息

  名称:深圳市眼科医院

  地址:深圳市福田区泽田路18号

  联系方式:李工

  2、采购代理机构信息

  名称:深圳市中正招标有限公司

  地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903

  联系方式:杨小姐,0755-83026699

  3、项目联系方式

  项目联系人:杨小姐

  电话:0755-83026699


深圳市中正招标有限公司

2024年12月24日

附件: