中标公示 首页 > 信息公开 > 公告公示 > 中标公示
深圳市眼科医院门禁系统建设(二期)项目采购结果公示
来源 : 深圳市眼科医院 时间 :2022-02-11
分享到:

  一、项目编号:SZZZ2021-QA0360(招标文件编号:SZZZ2021-QA0360)

  二、项目名称:深圳市眼科医院门禁系统建设(二期)项目

  三、中标(成交)信息

  供应商名称:无中标供应商

  供应商地址:/

  中标(成交)金额:0.0000000(万元)

  四、主要标的信息

序号   供应商名称     货物名称     货物品牌     货物型号     货物数量     货物单价(元)  
1   无中标供应商     /     /     /     /     /  







  五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

  马晓慧、王火生、冉雪峰、梁坚、郭文军

  六、代理服务收费标准及金额:

  本项目代理费收费标准:/

  本项目代理费总金额:0.0000000 万元(人民币)

  七、公告期限

  自本公告发布之日起1个工作日。

  八、其它补充事宜

投标供应商名称

投标无效原因

备注

深圳市云升阳科技有限公司

未按招标文件要求提供《政府采购投标及履约承诺函》及《股东构成审查表》

未通过资格性审查

深圳市盛飞达科技发展有限公司

未按招标文件要求提供《政府采购投标及履约承诺函》及《股东构成审查表》

未通过资格性审查

深圳市贤诚科创有限公司

未按招标文件要求提供《政府采购投标及履约承诺函》及《股东构成审查表》

未通过资格性审查

  因合格投标人不足三家,根据《政府采购货物和服务招标投标管理办法》(财政部令第87号)第四十四条规定,本项目公开招标失败。

  九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

  1.采购人信息

  名 称:深圳市眼科医院

  地址:深圳市福田区泽田路18号

  联系方式:苏小姐,0755-23959569

  2.采购代理机构信息

  名 称:深圳市中正招标有限公司

  地 址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903

  联系方式:林先生,0755-83026699

  3.项目联系方式

  项目联系人:林先生

  电 话:0755-83026699

附件: